So. 27.05. 15:30 Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Kinderkino
27.05. 18:00 Transit
27.05. 20:30 Wohne lieber ungewöhnlich OmU
Mo. 28.05. 18:00 Wohne lieber ungewöhnlich
28.05. 20:30 Transit
Fr. 01.06. 15:30 Mein Freund, die Giraffe Kinderkino
01.06. 18:00 Der Buchladen der Florence Green
01.06. 20:30 Isle of Dogs - Ataris Reise
Sa. 02.06. 15:30 Mein Freund, die Giraffe Kinderkino
02.06. 18:00 Isle of Dogs - Ataris Reise
02.06. 20:30 Der Buchladen der Florence Green
So. 03.06. 15:30 Mein Freund, die Giraffe Kinderkino
03.06. 18:00 Der Buchladen der Florence Green
03.06. 20:30 Isle of Dogs - Ataris Reise OmU
Mo. 04.06. 18:00 Der Buchladen der Florence Green
04.06. 20:30 Isle of Dogs - Ataris Reise
Do. 07.06. 20:00 Eleanor & Colette
Fr. 08.06. 15:30 Early Man - Steinzeit bereit Kinderkino
08.06. 18:00 Eleanor & Colette
08.06. 20:30 Maria by Callas
Sa. 09.06. 15:30 Early Man - Steinzeit bereit Kinderkino
09.06. 18:00 Maria by Callas
09.06. 20:30 Eleanor & Colette
So. 10.06. 15:30 Early Man - Steinzeit bereit Kinderkino
10.06. 18:00 Maria by Callas
10.06. 20:30 Eleanor & Colette OmU
Mo. 11.06. 18:00 Eleanor & Colette
11.06. 20:30 Maria by Callas
Do. 14.06. 20:00 In den Gängen
Fr. 15.06. 15:30 Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Kinderkino
15.06. 18:00 Kindheit
15.06. 20:30 In den Gängen
Sa. 16.06. 15:30 Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Kinderkino
16.06. 18:00 Kindheit
16.06. 20:30 In den Gängen
So. 17.06. 15:30 Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Kinderkino
17.06. 18:00 In den Gängen
17.06. 20:30 Shorts Attack im Juni - Fernnweh
Mo. 18.06. 18:00 Kindheit
18.06. 20:30 In den Gängen
Do. 21.06. 20:00 Swimming with Men
Fr. 22.06. 15:30 Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Kinderkino
22.06. 18:00 Swimming with Men
22.06. 20:30 Was werden die Leute sagen
Sa. 23.06. 15:30 Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Kinderkino
23.06. 18:00 Was werden die Leute sagen
23.06. 20:30 Swimming with Men
So. 24.06. 15:30 Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Kinderkino
24.06. 18:00 Was werden die Leute sagen
24.06. 20:30 Swimming with Men OmU
Mo. 25.06. 18:00 Swimming with Men
25.06. 20:30 Was werden die Leute sagen
Do. 28.06. 19:00 Solo: A Star Wars Story
Fr. 29.06. 15:30 Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Kinderkino
29.06. 17:30 Solo: A Star Wars Story
29.06. 20:30 Tanz ins Leben
Sa. 30.06. 15:30 Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Kinderkino
30.06. 18:00 Tanz ins Leben
30.06. 20:30 Solo: A Star Wars Story
So. 01.07. 15:30 Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Kinderkino
01.07. 18:00 Tanz ins Leben
01.07. 20:30 Solo: A Star Wars Story OmU
Mo. 02.07. 18:00 Tanz ins Leben
02.07. 20:30 Solo: A Star Wars Story